Будет ли общее будущее? - вопрос №58585

скажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения с парнем, родившимся 23.12.1991, самара. мои данные — 27.12.1992, самара. заранее огромное спасибо вам)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могли бы быть, только вам было бы скучно с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность большая.Вы очень подходите друг другу.Много общего, даже недостатки одинаковые

Вероятность построить отношеия есть, но это будет безответная любовь(