Мебель - вопрос №58599

Здравствуйте! Ситуация такая: заказали мед. мебель, а именно манипуляционный стол, размеры обсуждали, но не зафиксировали на бумаге, привезли ни тех размеров (очень низкие 50см) мы их не приняли, попросили чтоб переделали, исполнитель отказывается и говорит что размеры мы не говорили, как разрешить эту ситуацию по грамотному?

Ответы

Здравствуйте. По-грамотному врядли у вас получится разрешить эту ситуацию, так ка отсутствует договор между вами и изготовителем мебели, что и привело к таким результатам. Осмотрите ваш стол внимательно, может обнаружите какой-либо производственный дефект. Это даст вам право вернуть стол, отказавшись от ремонта. Если же стол изготовлен надлежащим образом, выход один - переделка стола за ваш счет.