Уезжаю. - вопрос №59197

Здравствуйте. Мне 18, моему парню 21. Я встречаюсь с парнем 2, 5 года. в июле я еду поступать в другой город, в сентябре, если поступлю, уеду туда учиться. Мы хотим, чтобы мой парень переехал вместе со мной. Квартиру мне будут снимать родители, но жить придется тысяч на 13. Парень конечно же будет искать работу. Он водитель. и Стажа у него годс половиной. Мы боимся, что он не найдет работу,(без прописки) а ведь надо как-то жить. И ему платить кредит по 5 тысяч в месяц. Сейчас он откладывает денег, чтоб заплатить за несколько месяцев вперед и не думать об этом. Но ведь это ненадолго. Нас пугает переезд. Вдруг ничего не сложится ни с работой, ни с нашими отношениями? расстанемся в дальнейшем .

Я незнаю что делать=(

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте.

Как все-же Вы умеете себя "накрутить"… У Вас есть планы, и есть все то, что бы их осуществить, а в результате "Я не знаю что делать"…

Кроме того, отрицательный результат — тоже результат, и лучше попытаться, чем ничего не делать а после жалеть об этом.

И… добро пожаловать во взрослую жизнь..!

Здравствуйте.

Вы никогда не узнаете, получится или нет — пока не попробуете. А страх — так все боятся. Глаза боятся — руки делают.

Того чего мы боимся, за что переживаем- в свою жизнь и  притянуть можем, Волнения ничего хорошего не дают, они как кресло качалка- качаются а никуда не едут, энергию забирают, а она Вам еще и понадобится. Внурти должно быть спокойствие и смирение, что на все Любовь Бога, и что не делается — все к лучшему, оптимизм, тогда эта энергия не растрачивается по пусту а идет на созидание. Наш Ум, это как Свет, который если сконцентрировать(через увеличительное стекло), то обладает огромной силой, а если свет рассеяный, то и силы нет. Уберите свои страхи, и удачи Вам

Здраствуйте!

Говорить, а что будет если мало… надо делать, добиватся того чего хочется!

Все в нашей жызни зависит от нас, мы сами делает ее и строим своими руками! Все в вашых руках, поверьте в себя, а особенно в своего парня и все выйдет!!! Удачи Вам!!!!

Если есть вопросы пишите! С ув.Марианна

По мнению автора лучший ответ отсутствует.