алименты - вопрос №59291

здравствуйте .я в разводе с 2008г.есть сын(5 лет) на которого по решению суда
 отец обязан плать алименты 1/4 от зарплаты(5000).с 2008 г.по
 октябрь 2010, он добравольно платил 9000.а сейчас он утверждает
 что больше плать не будет т.к у него переплата на несколько месяцев
 вперед.могу ли я требовать установленной суммы, в этой ситуации.
и как это сделать?

Ответы

Есть решение суда, на основании которого он обязан платить указанную долю, т.е. 1/4  все что он платил сверху это его добровольные выплатыты, своему ребенку, для того что бы это учитывалось он должен был составить с Вами договор о досрочной оплате алиментов, если у него на этот момент повышалась зароботная плата, это должно подтверждаться соответствующими документами, и наоборот… не понятно пишите в чад