Я хочу уберечь свои отношения от разрушения. - вопрос №59691

Посоветуйте мне пожалуйста как мне измениться, что бы моему любимому не казалось что я слишком навязчивая.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно стать другой! И мало того стать другой, нужно быть разной! И мало того быть разной, нужно стать умной! И мало того быть такой, какой перечислил ранее, нужно ещё и найти человека, который вас всему этому научит! С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 Вы хотите "фастфуд-совет"  или что на самом деле для себя прояснить почему Вы в ваших отношениях поступаете так, что любимый Ваш считает, что Вы навязчивая?

 для начала почитайте Чехова "Душечка".

Потом — обращайтесь на приватную консультацию.

 Здравствуйте:)

Действительно, необходимо узнать о вашей ситации побольше… Что говорит любимый? В какие моменты Вы кажетесь ему навязчивой? Что в эти моменты делаете Вы? И, главное, что чувствуете? Как бы Вам самой хотелось себя вести? Вопросов еще много...

Пишите, Лиза

Добрый день, Анастасия.

В одном предложении, два несовместимых события:1. "… моему любимому не казалось что я слишком навязчивая...", КАЗАЛОСЬ, т.е. это не значит, что это на самом деле так, и вообще, он Вам об этом сказал, что ему КАЖЕТСЯ??? Тогда это его проблема, он должен ее решать САМ. 2. "… как мне измениться...", мы меняемся постоянно, во временной категории, физиологичеки и т.д. Если Вы САМИ считаете свое поведение НАВЯЗЧИВЫМ, по отношению к МЧ, то в чем выражается эта навязчивость, это и поменяйте.

Возникнет потребность ПОРАБОТАТЬ, пишите.

С уважением Марина Алексеевна.

Спрость у него, какие именно Ваши слова или действия представляются ему навязчивысм, и исходя из этоготдействовать.

Соглашусь, надо просто поговорить с молодым человеком, понять почему он так считает, что ему не нравится! обговорить всё и сделать свои выводы.

Пишите !

Станьте невидимой :-)  Главное,  чтобы Вам было комфортно. Ему — во 2-ю очередь. Вы сами решили,  что навязчивы или он сказал ?