Мы выбираем, нас выбирают... - вопрос №59811

Здравствуйте, уважаемые психологи, помогите разобраться! Заметила тенденцию, что нравлюсь тем мужчинам, которые мне самой совершенно безразличны, прямо таки отбоя от таких ухажёров нет; а вот, с мужчинами которые нравятся мне, никак не складывается. Бывает и так, что мужчина первым начинает проявлять внимание, заигрывать, но когда начинает мне нравиться, и я решаю показать ему свой интерес, то ему сразу вроде быничего и не надо или дальше флирта ничего не идёт. При этом нельзя сказать, что я начинаю навязываться, просто стараюсь быть более приветливой, улыбнуться лишний раз, поддержать разговор, расспросить о его интересах… Почему получается так, что когда влюбляюсь, вероятность взаимности начинает стремиться к нулю?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравсвуйте!

ваш вопрос предельно ясен. К сожалению, мы часто сталкиваемся с подобными ситуациями. А все дело в значимости! Ведь когда вам человек не интересен, то Вы просто остаетесь сабой и он продолжает влюбляться в то, что ему понравилось изначально! а когда Вы сами влюбляетесь, то Вам хочется понравиться! Это не значит, что Вы становитесь навязчивы. просто не столь естественны, чем обычно. Люди воспринемают это как фальш. А ложь отталкивает, ведь нас еще в детсве учили, что врать и скрывать — не хорошо и дружить с такими НЕЛЬЗЯ!!! А на самом делесе самое важное в Вашем контроле, которы можно тоже контролировать)) Простите за каламбур! Выходите на связь, мы с Вами разберемся))

Здравствуйте. Вы отвергаете и отвергают вас- здесь работает именно такой принцип.

Доброго вам времени.

Для Вас нужно прояснять ситуацию. Какого типа парни Вам не нравятся, какого типа нравятся. В зависимости от этого и будут ньюансы Вашей консультации и прграммы работы с изменениями.

Для начала, можно предположить, что рановато Вы пытаетесь показать свой интерес… тому, кто обратил на Вас внимание, или делаете это как-то не так (может, не естесственно?).

А вот почему Вы ведете себя так а не иначе, как сложилось такое поведение и многое другое… — приватная контрактная беседа.

Вы просто делаете стандартную ошибку в этом случае. Да и не помешало бы вам научиться кое чему из области психологии. Пишите. С ув. Александр.