Как вернуть его любовь? - вопрос №60630

Я люблю его… он меня тоже… любил… Сейчас он меня со мной почти не общается… недавно получила объяснение, что ему это нравится(когда он игнорирует меня-а я бумерангом его возвращаю)

Как вернуть то, что было между нами?? … эти разговоры по телефону вечерами… объятия.....???

Если буду его игнорировать-можем обои задохнуться гордостью...

НО Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!!!  Что мне делать??!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Перестать им манипулировать. Иначе бумеранг вновь кинет кто-нибудь другой.

Что делать? Обучаться специальным техникам, которые могут остановить и ваше пристрастие и пристрастие вашего партнёра. Пишите. Смотрите профиль.С ув. Александр.

Здраствуйте!

А вам нужен парень которого всегда нужно возвращать?????????

Пишите, помогу!

Доброе утро. Жизнь динамична, меняется все: вы, ваш милый, люди, социум и т.д… Поэтому вернуть то, что прошло невозможно. А вот попытаться восстановить отношения на новом уровне можно. Лидия