гадания - вопрос №60902

Выйду ли я замуж за Дмитриева Вячеслава Александровича 13 08 1987  время рождения 05 часов 05 мин в г Ташкенте я Гу баева Анастасия Михайловна 08031983 г р  время  гдето 5 или 6 утра  Россия Томская обл с Первомайское  Первомайский р-н

Дополнение автора от 23.02.11 11:52:48

Любит ли Вячеслав Александрович  Дмитриев  Губаеву Ансастасию и когда мы начнём встречаться? прикаких обстаятельствах?

Лучший ответ по мнению автора

ДА ДА ДА и еще раз ДА.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помех для создания семьи не видно. все зависит от вас.

Здравствуйте, Анастасия! Вы выйдете замуж за Вячеслава! Удачи Вам!!!