"Излучать" сексуальность - вопрос №60985

Научите пожалуйста "излучать" сексуальность?? Может быть есть какие-либо практические советы? Я симпатичная девушка 26 лет, но чувствую что порой не хватает этого качества… То усталость, то какая-то неустроенность… не знаю, что причина… Может быть есть какие-либо определенные приемы? можно им научиться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы хотите излучать уверенность и быть желанной? Понимаете, она зажигается не на одёжке, а внутри человека. То есть когда человек в себе уверен и его не мучают сомнения и переживания, то вот тогда он и излучает то, чувство, о котором вы говорите.  Обращайтесь. С ув. Александр.

 Это вполне обяснимо и можно вам помочь в этом вопросе.  У вас всего лишь стоит блок на вашем энергетическом центре, который и отвечает за вашу сексуальность. Для более подробной консультации, заходите.

добрый вечер, Анонимка

Да, сексуальность излучать можно. Есть приемы, которые помогают научиться "излучению". Если не брать во внимание психологические приемы, можно просто начать с постановки осанки и пластики. Осанка будет отвечать за то, как вы себя подаете, а пластика — за движения, за динамику, за то, за что будет "цепляться" мужской взгляд.

Но психологические приемы тоже есть, пишите в чат, кину Вам статью хорошую.

А еще можно разобраться с тем, какую роль играет сексуальность, или "не хватка" ее в вашей жизни. Усталось и неустроенность… возможно, сначала стоит научиться отдыхать, расслабляться, снимать стресс, а также, как-то по-другому взаимодействовать с неустроенностью, а за тем с сексуальностью разбираться.