Здравствуйте, я 5 месяцев назад потеряла отношения с любимым человеком, пришлос... - вопрос №610690

Здравствуйте, я 5 месяцев назад потеряла отношения с любимым человеком, пришлось уехать с города и жить в другом месте, я хочу вернуть эти отношения только не знаю как. у меня депрессия.Он сделал мне очень плохо и очень больно, когда мы рассставались, но 5 месяцев прошли и мне все равно плохо без него, хотя я знаю, что он не изменится и будет еще хуже, что мне делать? Будем ли мы с ним вместе? Когда нибудь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиана!

Последний вопрос из области гадания. Отвечать не буду.

А на первый вопрос Вы по сути сами намекаете на ответ: Вам плохо без него и Вы знаете, что с ним будет еще хуже. Вывод: сделать так, чтобы сейчас стало значительно лучше. Это понятная и четкая задача для психолога.

Выбирайте — договаривайтесь — решайте задачу.

Удачи!

Здравствуйте.

Если заменить понятие «отношения» на «наркотик», то смысл письма не изменится. Я хочу свой наркотик любой ценой, меня ломает. У Вас зависимость, не любовь. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.