вопрос касательн прописки ребёнка от бывшей жены. - вопрос №61301

Добрый день. В кратце опишу ситуацию.Я женат второй раз. От первого брака есть 7ми летний ребёнок.С бывшей женой адекватных отношений совсем не сложилось.Дочь всё время с самого рождения была прописала у моих родителей.Сейчас собираюсь прописать ребёнка к себе с женой вквартиру.Но очень беспокоит вопрос по поводу бывшей жены — может ли она на что-то претендовать при прописке ребёнка у меняв квартире? Заранее благодарен Вам.

Ответы

Прописка ребенка в Вашей квартире не даете ее матери никаких прав на это жилье.