Странно ,когда люди видят меня первый раз считают что у меня злой взгляд почему?! - вопрос №61431

Уже не первый человек говорит мне о том что когда увидел меян первый раз подумал что я его ненавижу и не понимали за что..

Хотя я совершенно обычно смотрю на всех людей.И не понимаю что в моём взляде злого.Вроде тихая.Мирная.Спокойная...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Потому, что он у Вас реально выражает зло!

Глаза — это зеркало души. Если один человек бы Вам это сказал, то можно было бы и не обратить внимание.

Но поскольку это уже не один случай, следовательно, Вам необходимо искать то, что в Вашей душе происходит.

Захотите пообщаться на эту тему — милости прошу в чат.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, знаете ли, мне вот тоже раньше говорили, что я надменная стерва)))

Все зависит от вашего внешнего вида, эмоций, мыслей. свотографируйте свой взгляд, посмотрите в зеркало и начните репетировать с помощью рекомендаций друзей))

Знаете сегодня он в Вас увидел злого, завтра хорошего, послезавтра влюбился.

Это не Вы меняетесь. Это он вас как то воспринимает.

Это люди об Вас ранятся и нужно смотреть, что с ними и что у них в жизни происходит.

Поэтому расслабьтесь.

Захотите про это поговорить и разобраться, если сомнения вас не оставили пишите или звоните в чате.

С уважением, Дмитрий.

Очень часто люди приписывают другим (особенно тогда, когда малоили ничего не знают об этих других) СВОИ собственные намерения, чувства, желания, и особенно часто они делают это в том случае, когда такие свои намерения скрывают или отрицают. Часто бывает и то, что люди приписывают качества одного человека другому, просто чем-то напоминающему им первого. Могут быть и другие варианты, ведущие к ошибкам. Поэтому вряд ли Вам стоит обращать внимание на мнение людей малознакомых. Наконец, сколько человек говорило Вам об этом? А сколько не увидело в Вашем взгляде ничего такого? Просто Вам почему-то (почему? Это отдельная тема...) запомнились только негативные характеристики.

Понимаете, дело в том, что при помощи мимики  передаётся передаётся информации больше чем словами. Вам нужно потренировать вашу мимику перед зеркалом. Вот проведите такой эксперимент — поулыбайтесь насильно в течении десяти минут! И у вас улучшится настроение. Благодаря вашим мышечным сокращениям в области лица подаются сигналы в мозг включить тот или иной очаг возбуждения в мозге. Часто приходится наблюдать, как некие особы наколятся ботаксом и не могут себя комфортно чувствовать из за того, что у них при помощи мимики не включаются отделы мозга.

Вам ещё желательно посетить косметолога и сделать курс массажей лица, чтобы не было хронических мышечных зажимов. И заняться своим внутренним миром. Обращайтесь. С ув. Александр.