???? - вопрос №61446

Почему мужики бывают такие подленькие? разошлись с мужем, снял квартиру… до развода купили дорогой телевизор в кредит, знает что детям очень нравится и я согласна за него сама дальше платить.так нет забрал, хотя сын даже заплакал… и еще ковер придет забирать… я понимаю что я с ним развелась, но он гулял… а я еще и дерьмо как сказал… хотя и неизменяла ему… алименты тоже не платит,сказал сама зарабатываешь-хватит, как из всего выбратся?

Ответы

Вам нужно научиться быть сильной. В этой жизни могут быть разные ситуации и многие из них нам не нравятся.

Другое дело, если вы себя плохо чувствуете, то можно с этим поработать — пишите в чат

Уважаемая nadja!  Разумеется, Вам можно посочувствовать, но вот о чем Ваш вопрос? Неужели Вас сейчас действительно интересует то, ПОЧЕМУ появляются мужчины с определенным типом поведения? Что НА САМОМ ДЕЛЕ Вас интересует? Так, как Вы описываете ситуацию, она скорее требует консультации экспертов-юристов, а не психологов. Психологически тут видна одна проблема — почему Вы не можете защитить себя и интересы детей, что Вам мешает это сделать?

Еще ни одна женщина не пропала оставшись одна с детьми.В любой сложной ситуации, каким--то непостижимым образом у женщит открывается второе дыхание и вдруг начинает все получаться.Не судите своего бывшего мужа.Отпустите обиду и пожелайте всех благ.Гослодь Сам уладит.Придет за ковром: отдайте, но при этом помните, что на место старого всегда приходит новое.У Вас только прибавится.Ведь Любящий Отец не Дает непосильную ношу, а испытания посылает любимым детям своим, чтобы мы могли расти духовно.Мы привыкли быть жертвами и не видим какое благо стоит за всем этим.У Вас появилась прекрасная возможность обрести и почувствовать свою внутреннюю силу.Прекрасное время, чтобы заняться собой и принять жизнь, ане проводит свое драгоцеенное время отдыхая по-хозяйству.Насладитесь своей свободой, а решения придут позже с Ветром Перемен.Удачи и гармонии.

Добрый вечер. Знаете, такие как ваш бывший муж — это действительно мелкие мужичонки. Но  есть еще настоящие мужчины. Поверьте — есть. И их, слава Богу, больше,  значительно больше. И один уже по дороге к вам.  А если быть более  объективным, то людей, страдающих вещизмом, много, в том числе и среди нашей сестры. Иногда такие встречаются экземпляры — мало не покажется.

Знаете, ваш муж, в своем гневе, пытается сделать вам еще больней. И достигает своей цели и наслаждается этим. А теперь представьте, что он не может достигнуть своей цели. Что тогда он будет делать? Не жалейте этого имущества.  Это повод после развода полностью обновить  свою жизнь. У вас теперь жизнь новая начнется, интересная и увлекательная. Так стоит ли ее тратить на обиды из-за вещей.  Мой вам совет:  соберите все вещи, от которых давно собирались избавиться — сложите по катомкам и отдайте мужу. Прикиньте, какой шок испытает. А шок -это по нашему, по женскому. Пришел бывший муж за ковром (а вернее еще раз насладиться той обидой и болью, которую вам досталяет), а вы - вся такая красивая, нарядная и  веселая,  в довесок к ковру еще кучу пакетов, для него,  тряпичника — старьевщика,  приготовили. Забирай мол, ненаглядный мой, мне тебя жаль — ты такой несчастный. Ты себе уже ничего нового купить не  в состоянии.  Нам для тебя ни чего не жалко. Он действительно несчастный человек, потому что не понимает, как он низок и смешон.

Мудрости вам и  юмора в помощники.  Лидия.

Мстит он видать вам Надя! Да и вы наверное подлили масла в огонь, признайтесь, ведь так же было. Оскорбляли наверное же и по полной? Понимаете Надя, если мужик бабе изменяет, это не говорит о том, что жена не виновата. В любой ситуации виноваты оба партнёра 50/50, какая бы ситуация не была. Если вы это поймёте, то вам будет проще по жизни. А самой жизни и отношениям нужно учиться, а не сетовать на вторую половину. Учтите умная женщина никогда не будет упрекать мужа, это глупо! Самец, на то он и самец, что у него гордости на десять женщин хватит. И если его мокнуть в дерьмо, то не простит. Нужно уметь стимулировать мужика, хвалить — вот тогда он расстарается. А если пилить и требовать, то пожнёте те плоды, которые у вас на сегодняшний день. Надя это без обиды! Вы же хотите исправить ситуацию, а не только чтобы вас пожалели на портале. С ув. Александр.