Вопрос к магам - вопрос №61614

Уважаемые эксперты ответьте на вопрос.  Правда, что настоящие маги никогда денег не берут люди сами должны отблагодарить, а те кто берет большие деньги у того  дар пропадает?

Дополнение автора от 27.02.11 15:09:53

Я не могу выбрать лучший ответ на мой вопрос.

 Да, я  согласна, что платить надо, но если бы сами маги работали, а не обманывали народ.

Я платила большие деньги магам, которые якобы снимали негатив, но ничего не делали, а только скрывались. Да, я понимаю, что сейчас много шарлатанов в интернете. Сама виноватая, что верила магам и платила вперёд деньги.

И всё равно я счиаю, что настоящие маги не назначают цену за работу.  Люди сами благодарят за работу.

Люди сколько могут столько и заплатят.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите.чтобы с Вами вступили в дискуссию и разубедили  Вас.а может и заодно помощь оказали.ведь Вы уже оплатили и не раз.так говорит Ваше подсознание.с которым Вы так и ненаучились работать.когда Вы разбиретесь в себе.ПЛАТИТЬ НЕКОМУ НЕ НАДО будит.Вы сами будете вершить свою судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не правда.Почему маг должен оплачивать необходимый обряд, в церкви например, сосвоего кармана? Тратить свои деньги на теже поездки? Это первое.Второе.Вы же не ходите на работу и не работаете бесплатно.У каждого в жизни свое ремесло, которое должно быть оллачено.У магов такие же расходы, как и у обычных людей.они берут проблемы людей на себя.И почему маг должен Ваши грехи отрабатывать собственной энергией и здоровьем? Когда Вы ответите себе на этот вопрос, тогда поймете почему работа мастеров должна быть оплачена.И еще.Чем сложнее ситуация и больше вина человека, тем больший откуп выплачивается.Невинных в своих проблемах нет.Мы все за что либо платим.И неважно чем, деньгами или страданиями.

Нет, неправда:) Дар имеет куда бОльшие шансы пропасть, если маг будет работать даром, тем самым показывая, что свой дар он не ценит, да еще в придачу вешая на себя проблемы других людей:)

В начале любой маг проходит такой опыт.в наше время люди разучились добровольно благодарить.а работать совсем за бесценок.это унизительно как для мага.так и  для человека.дар.как и любой талант зависет совсем от других факторов.

Конечно Вы правы по своему., Так почемуже Вы не от кажитесь отсвоих

слабостей, и требуете делать то что сами не в состоянии, сделать.на земле каждому Бог дал своё пред назначение, иэто его работа, плохая хорошая, но работа и в праве судить только Бог. есть жить человеку дано этим. А выже требуете то, что дано. и отказатся, жить тем кто пытается Вам помочь.Плохо хорошо вам стараются помочь.Деньги оплаканные таким путём ни принесут счастья ни вам, ни тому кто принимал,.посторайтесь это понять а менять своё мировозрение ни кто не требует, Но и оскаблят, ни кто не давал на это повод. каждому дано то, что есть.Не помогло значит не тот врач вам попался.С   наступающим праздником вас.

Прощеное воскресентье.