Плагиат - вопрос №61699

Здравствуйте. В течении прошлого года я отправлял в самую крупную интернет компанию мира письма. В этих письмах говорилось, что у меня есть к ним очень выгодное предложение. Ни на одно из писем ответа не было получено. Через некоторое время на сайте этой компании появилась одна из моих идей. В письмах направленных компании суть идеи я не писал. Я пришел квыводу что одна из крупнейших компаний мира взломала мой компьютер и присвоила себе мою идею. Я написал им несколько претензий но ответа так и не получил. Подскажите что я могу сделать в этой ситуации?

Дополнение автора от 27.02.11 10:32:06

Я бы хотел что бы компания признала эту идею моей и вышла на сотрудничество со мной, или купила бы у меня эту идею, или подать в суд на неё за плагиат, нарушение авторского права или чего то там, вот и подскажите на что можно подать? Как это сделать, как я могу это доказать и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

по первым вашим желаниям Вы уже нам писали что:

1. компания не признала

2. на сотрудничество не вышла

3. не купила

а вот:

4. для того, чтоб подать в суд за нарушение авторского права, сначала нужно было это право зарегистрировать

и, тем не менее, если у Вас есть доказательства и сохранилась Ваша "односторонняя" переписка, то можно попробовать. но я бы на Вашем месте, нашел "очного" адвоката по подобным делам. очень сложно консультировать в данном случае "на расстоянии"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это зависит от того, что бы вы хотели .