пожалуйста помогите разобраться - вопрос №61794

здравствуйте уважаемые эксперты.

мне 20 лет.я беременна от м.ч.(21год) но он женат.он сказал что от жены не уйдет.я понимаю хотя без него очень тяжело… раньше мы с ним общались нормально иногда виделись.говорил что любит меня и с сыном будет видеться.но позавчера он вдруг сказал чтоб я ему больше не писала не звонила.с женой они часто ругаются она ему перестала верить и контролируеткаждый его шаг.может из-за этого он и прекратил общение со мной...? теперь, когда мы не общаемся, мне очень плохо.постоянно нервничаю.мне не хватает его поддержки.мои смс он игнорирует.не знаю как быть.посоветуйте пожалуйста что-нибудь.постоянно думаю о нем.

27.02.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ваше состояние вполне оправдано. помимо того, что Вы тепло относились к этому человеку, Вы теперь еще и беременны. в Вас говорят гармоны. Чувства обострены, очень хочется поддержки и опоры. Кажется, что ее неоткуда ждать, чувство одиночество, поплакать хочется… Это каждая мама проходила. Вам сейчас нужно подумать о себе. Ведь попмимо этого МЧ у Вас была своя жизнь, тем более Вы редко виделись. Вам нужно следить за своим здоровьем, а из этого можно сделать очень увлекательное занятие! это сейчас кажется, что все плохо, что вам самим будет тяжело, но когда ребеночек родится — Вы будите самой счастливой женщиной, поверьте!!!

Ну а если у Вас не получается переключиться, Вам нужно научиться чувствовать себя так, как хочется, а не как гармоны скажут). Если Вам это важно — пишите мне в чат!

27.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, Анонимка

Просите посоветовать чтото… Попробуйте переключиться на мысли о ребенке. Поставьте его интересы на первое место.

Поддержку, которую ждете от него, ищите гдето еще: родители, друзья.

Хочется Вас поддержать как-то, но что посоветовать вам, чтобы он начал вести себя как ответственный человек, я не знаю :(

27.02.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
15.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store