пожалуйста помогите разобраться - вопрос №61794

здравствуйте уважаемые эксперты.

мне 20 лет.я беременна от м.ч.(21год) но он женат.он сказал что от жены не уйдет.я понимаю хотя без него очень тяжело… раньше мы с ним общались нормально иногда виделись.говорил что любит меня и с сыном будет видеться.но позавчера он вдруг сказал чтоб я ему больше не писала не звонила.с женой они часто ругаются она ему перестала верить и контролируеткаждый его шаг.может из-за этого он и прекратил общение со мной...? теперь, когда мы не общаемся, мне очень плохо.постоянно нервничаю.мне не хватает его поддержки.мои смс он игнорирует.не знаю как быть.посоветуйте пожалуйста что-нибудь.постоянно думаю о нем.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ваше состояние вполне оправдано. помимо того, что Вы тепло относились к этому человеку, Вы теперь еще и беременны. в Вас говорят гармоны. Чувства обострены, очень хочется поддержки и опоры. Кажется, что ее неоткуда ждать, чувство одиночество, поплакать хочется… Это каждая мама проходила. Вам сейчас нужно подумать о себе. Ведь попмимо этого МЧ у Вас была своя жизнь, тем более Вы редко виделись. Вам нужно следить за своим здоровьем, а из этого можно сделать очень увлекательное занятие! это сейчас кажется, что все плохо, что вам самим будет тяжело, но когда ребеночек родится — Вы будите самой счастливой женщиной, поверьте!!!

Ну а если у Вас не получается переключиться, Вам нужно научиться чувствовать себя так, как хочется, а не как гармоны скажут). Если Вам это важно — пишите мне в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, Анонимка

Просите посоветовать чтото… Попробуйте переключиться на мысли о ребенке. Поставьте его интересы на первое место.

Поддержку, которую ждете от него, ищите гдето еще: родители, друзья.

Хочется Вас поддержать как-то, но что посоветовать вам, чтобы он начал вести себя как ответственный человек, я не знаю :(