конфликты в семейной жизни - вопрос №62277

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какие периоды нашей семейной жизни, возможны крупные конфликты, развод, на данный момент вместе почти 7лет и уже было пару раз, что чуть до развода недошло.Наталия28,11,1983 Иван04,02,1981.Всем спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наталия конкретные даты благоприятные или наоборот определяются на консультации.В этом месяце будьте особенно внимательнее к супругу.

В процессе консультации можно рассчитать индивидуальные периоды биоэнергетического потенциала Вас и супруга. Из них можно определить ответы на Ваш вопрос.