семейные отношения - вопрос №62377

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять мне моего близкого человека моего мужа! Все дело в том что мы женаты всего год, а муж охладел ко мне обсалютно! До брака мы встрчались совсем не долго, но оба поняли что хотим быть вместе и что любим друг друга.Он сделал мне предложение и мы расписались.Пять месяцев назад у нас родилась дочь.Но муж охладел ко мне онперестал воспринимать меня как женщину.Сначала говорил что мне нельзя беременной сексом заниматься, но мне хотелось как никогда и я пракитически заставляла его это делать!:-) На 9-м месяце стало совсем неудобно и он категорически перестал спать со мной.Да я и не настаивала(сама понимала что лучше воздержаться) Хотя когда дружили он охотно это делал и даже по нескольку раз за ночь! Но вот я родила и уже пять месяцев прошло, секс был всего 3 раза! Меня все это напрягает.Я чувствую постоянную обиду в душе от того что я нежеланна, теперь и думаю что нелюбима вовсе! Хотя если спрошу его говорит любит! Сам никогда не говорит о чувствах, говорит что не может кричать на каждом повороте о своих чувствах и что в душе любит меня и дочь! Я не могу понять сама потому что очень его люблю, Он по натуре очень нежный и ласковый человек, помогает мне во всем все делает о чем прошу, но вот секса он мне давать не хочет! Что случилось я не пойму? Я после родов немного поправилась всего на 6 кг, но при моем росте 180 мне даже очень идет 72 кг.все при мне стало.Все друзья заметили что я стала аппетитная и похорошела! Только он ничего не замечает как будто?! Я завожу разговор о сексе он говорит вечером обещает, а наступает вечер он как будто забывает про все, сразу то спать хочет, то кино интересное идет, то он устал(сам сидит дома 4 месяц без работы)!!! Раньше когда работал говорил что денег не платят или устает и не до секса ему в голове мысли всякие.Ивечно отговорки какие то?! А я не могу ждать пол ночи когда закончатся бесконечные передачи и кино( грудной ребенок самой надо выспаться).Однажды нашла переписку с девушкой.Стала писать ей от его имени, выяснила что у него с ней был секс один раз в нашей машине! Для меня был шок! Как так!? Я ведь никогда ему не отказывала! Думала что она красавица молодая накручивала себя! Попросила ее выслать фото, она думала что ему шлет отправила себя голую! Боже что я увидела я чутьс ума не сошла от ужаса(Как выяснилось у нее 4-ро детей) этот растянутый живот как гофра висит, грудь висит а на вид все 40 можно дать! Хотя мне 31 и тело по сравнению с ней как у не рожавшей никогда! Что его толкнуло что он хотел получить от этой связи!? Когда я спросила его он сказал что сам жалеет и что даже не закончил с ней, и не знает зачем поперся к ней!!! Я не понимаю когда взрослый мужчина говорит "Я не знаю зачем" или "Я не знаю почему"??? А кто знает? Я то уж точно не знаю зачем и почему все произошло! Я всегда за собой слежу, мне сташе 25 никто не дает! После этого пршло 2 месяца.секс у нас был два раза за все время( и то в начале когда пришел мириться после измены) видимо решил на моем больном месте сыграть, и я простила.Теперь думаю что зря всестало как раньше только что телефон теперь не прячет.Никто ему не пишет и не звонит, и сам дома сидит! Сказал что раз изменил мне что никогда раньше небыло такого, я не верю конечно.Сказала что еще раз будет такое то может сам собрать вещи и тихо мирно уйти! Молодой мужчина 32 года с женой спал за пол года 3 раза это само за себя говорит! Моя подруга говорит что он мастурбирует!!! Это бред.Но я спросила его сказал что нет! Что мне делать я уже думаю надо на развод подавать! Изменять ему не могу! Я жена.а чтобы завести мужчину мне, я длжна быть свободной! Иначе никак не могу, может глупо но что вы мне посоветуете? Подскажите пожалуйста что мне сделать как поступить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Час добрый!

Оскопить ведь можно не только серпом. То, что в Ваших отношениях с мужем, судя по всему, это психологическая кастрация. Вы так понизили самооценку мужа, что он себя на целлюлите пошёл проверять, свои способности как мужчина.

Ну, разведётесь? Не факт, что подобный сценарий повторится и с другим мужчиной. Да и выберете себя подобного, если не поймёте, что за импульсы в Вас, какой сценарий отношений Вы воплощаете в общении с мужчинами.

Проясняется запрос и меняются сценарии в процессе личных консультаций с психологом.

 С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

<o:p> </o:p>

Понимаете ли, любовь не просят, как и секс, их либо берут, либо стимулируют. По всей видимости вы всё сделали, чтобы у вас отношения разладились и желане секса у мужа пропало. Вы сложили у мужа чувтво вины, которое он переживает тихо сам с собой, вы ведь поняли, что желание секса у мужчины не зависит от красоты женщины, а зависит от её ума и тех действий, которае она предпринимает. У нас женщины ни до чего додуматься не могут, как последовать сериалу -Не родись красивой, и сделать из себя внешне мармулетку, надев на своё тело красивое нижнее бельё. А мужчине пофиг и ваша красота и ваше бельё, для того, чтобы преподнести и бельё и тело нужен профессионализм и то не всегда работает. Нет, здесь нужно кое. что другое. Нужны специальные психологические методы, которые распаляют обоих партнёров изнутри, не взирая на красотУ белья и тела. А чувство вины, которое вы сформировали в вашем муже, в данном случае всегда будет возникать вместо желания сеса, когда вы будете просить о близости. Вот это чувство вины, нужно и убрать. Ваш муж должен вас почувствовать женщиной, а не обвинителем, в плохом исполнении супружеского долга.  Обращайтесь. С ув. Александр.