документы на дарственную - вопрос №62456

подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо подготовить, чтобы передать в дар квартиру полученную по жилищному сертификату ветерана ВОВ?

Ответы

Если квартира в собственности, то потребуется паспорт БТИ с оценкой квартиры, кадастровый паспорт на квартиру, свидетельство о праве собственности.

Оцека не обязательна, составляете договор дарения в простой письменной форме и в Росреестр на сделку.