Можете рассказать хоть что-то про мою любимую сестру? - вопрос №62503

Михалищенко Татьяна Николаевна

23 августа 1990 года

Живёт сейчас г. Николаевка

Она вроде вышла замуж и 3-4 месяца беременна. Счастлива в любви и любит мужа, любима им.

Можете сказать, что с ней на самом деле. Я просто хочу убедиться, что у неё всё впорядке.

Пожалуйсто.

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С вашей сестрой все хорошо. Она вышла замуж по любви. У неё сейчас все очень хорошо. Она вся в ожидании материнства. У вас родится племянник.

Лучший ответ по мнению автора

Натали