Отношения - вопрос №62662

Мне 28 лет с парнем я встречаюсб 8 месяцев раньше мы виделись каждый день, а сейчас что-то произошло я сама незнаю.Он недавно покрестилс, ему30 лет, стал ходить в церковь, устроился на любимую работу и перестали часто видется.Он мне никогда сам незвонит, я сама звоню каждый вечер после работы.Он говорит что ему хватает общения по телефону и «зачем видетсяя и так знаю как ты выглядишь»Сейчас мы видемся 2 раза в месяц.Что мне делать? Может я больше ему ненужна? может у него есть другая?

Дополнение автора от 03.03.11 12:28:41

Как боротся? Что делать? Он все свободное от работы время проводит с братьями или спит или помогает родителям это все чем он занимается, и как он говорит на других девушек он вообще не обращает внимания.Что делать чтоб он чаще со мной виделся и чаще звонил.У меня от этих вопросов дипрессия

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Понимаете, всё может быть. Но дело ведь не в нём, а вас. Если вы хотите быть с этим парнем, нужно не просто звонить, не просто спрашивать любит или нет. Ещё нужно делать всё чтобы вы были его единственной и любимой! А для этого нужно бороться. Или вы думаете, что другие сидят и ждут, когда он на них обратит внимание? Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

Он свои границы очертил. Ему достаточно с Вами созваниваться и только. Вряд ли его можно изменить. Ваше отношение к ситуации изменить можно.  Вы, конечно,  можете взломать его границы,  искать с ним встреч,  сколько  Вы хотите. Однако,  он их может защищать. А может — и НЕТ. Попробуйте быть более активной.  Дать ему,  то что он хочет и Вы можете дать. Вы же знаете его потребности.  За подробностями -в чат.