семья - вопрос №62772

здрвствуйте.мы с мужем живём 6 лет любви нет постоянние проблемы в семье.я хочу растатся с ним.но я боюсь чего то или остаться одной что мне делать

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Решить, что действительно страшнее, распоряжаться своим временем и собой по своему усмотрению и идти вперед, или еще 6 лет, 10,… зависеть от обстоятельств, тянущих назад. (условие — Вы действительно хотите расстаться)

Здравствуйте!

невротическая зависимость это называется! ))) с ним плохо, но боюсь, что без него будет хуже.  Здоровая семья это когда наоборот — мне одной очень хорошо, но с ним еще лучше.

Вам стоит принять решение. Если одной это сделать тяжело — обратитесь к любому из экспертов в чат, Вам помогут, это не очень сложно.

Общая концепция такая — смоделируйте свое будущее (желаемое) и сделайте первый шаг к нему.

Захотите пообщаться  - всегда рад!

С уважением к Вам и к Вашим вопросам, Денис Лунёв

Здравствуйте.

"но я боюсь чего то или остаться одной ": знаете, страх — плохой советник. Не идите у него на поводу. А если хотите сохранить отношения — нужно работать над собой. И с этим можем помочь.