аренда - вопрос №62901

Как арендовать нежилое помещение у г.Бугуруслан, Оренбургской обл.?

Ответы

Добрый день.

Через договор аренды и акт приема передачи помещения.

Насколько я поняла, Вас интересутет возможность заключения договора аренды, предметом которого является недвижимое имущество, находящееся в муниципальной собственности. Подобного рода договоры аренды заключаются по средствам проведения аукциона. Муниципальное образование, а им, как правило, является Администрация города. объявляет аукцион на право заключение договора аренды, по итогом которого победившему участнику предоставляется право заключить договор аренды.