Ув. эксперты! - вопрос №63344

Здравствуйте, подскажите, что думает обо мне этот человек? Как относится? Я Ксения 20.11.1982, он-Кристиан 23.10.1965 г. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ксения!

Рассмотрела для вас 2 аспекта. Это то, какой он вас видит и что чувствует… Разница колоссальная.

Он считает, что вы искажаете реальность, действительность, в страхах напридумывали себе то, что нет на самом деле. При этом что вы манипулируете им, лукавите, что вы не понимаете друг друга и.или не можете найти общий язык… Считает, что вы много думаете, надумываете. продумываете мне показывают (повторюсь это он вас так видит, не значит, что вы себя такой считаете)..

А вот чувства к вам сильные. Считает.что в ваших отношениях он- настоящий мужчина, вы — настоящая женщина, все гармонично.  Правда я ссору вижу, нежелание брать на себя отвественность за свои поступки и происходящее, потеря внутренней гармонии. Чувствует новое отношения к вам. как с читого листа всё.......

Берегите себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, он считает, что у Вас по отношению к нему — корыстная заинтересованность.