Будущее - вопрос №63793

ЗДРАВСТВУЙТЕ., ув. эксперты. я бы очень хотела знать, продолжу ли я своё обучение в медицинской академии на стоматолога с сентября этого года, смогу ли я восстановиться? Майя 08.11.1990 фото в профиле
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Майя Вы приложили много усилий и идите до конца.

Видно, у Вас всё неплохо -  будет как задумали, как желаете.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сможите восстановиться.

Да, сможете. Но надо будет дополнительно приложить усилия- финансовые.