как быть? - вопрос №63875

Я запуталась… Помогите… 12 лет назад познакомилась с молодым человеком, случилось так, что мы долго не общались-все 12 лет, были в разных городах… Спустя столько лет, он нашел меня, общаемся по телефону, намереваемся встретиться (отбывает наказание в МЛС), Скажите, есть ли у меня будущее с этим человеком, будем мы вместе? совместимы ли мы, любитли он меня? Меня зовут светлана 05.10.1978 г.р. -родилась г. Ухта Р. Коми, его Сергей 25.04.1976 г.р. место рождения г. Печора Р. Коми
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте будьте осторожы в этих отношениях о любви тут еще рано говорить, можете продолжать общаться делать выводы пока еще рано, совместимость слабая он будет вас подавлять и ревновать.