Как избавиться от интернет зависимости? - вопрос №63900

Я целыми днями провожу в интернете. Ничем больше не интересуюсь. Помогите пожалуйста избавиться от интернет зависимости.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А чем займетесь, когда избавистесь от зависимости?

Для того, чтобы решить проблему с зависимостью, недостаточно задать вопрос и получить ответ — нужна реальная работа по изменениям с помощью консультанта. Поэтому читайте профили экспертов, выбирайте более подходящего для Вас и обращайтесь к нему за консультацией. Предварительно можете ответить себе на вопросы — что именно Вы делаете в Интернете? Что Вас в нем интересует? Подумайте, что бы из этого Вы могли делать в реальной жизни, почему Вы предпочитаете именно виртуальный вариант.

Еще один вариант — не убивайте там(в инете) время зря. Начните зарабатывать. Вы же что-то умеете. Когда Вы начнете относиться к инету как к работе(а не как к развлечению), зависимость пройдет.

Добрый вечер.Интернет зависимость распространена сейчас. Уход от реальности. Возможно в реальной жизни Вам что-то мешает жить так, как хочется, быть собой.

Виртуальный мир в чём-то проще и привлекательнее, но только тогда реальная становится трудной, с проблемами… Не убегайте от проблем, решайте их-у Вас получится. всё наладится и будете счастливы.Всего Вам наилучшего.