Любовь - вопрос №64016

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я познакомился сдевушкой, её зовут Ольга 15.11.1975.Меня зовут Рустем 02.07.1975.Хотел бы узнать любит она меня или нет.У нее есть дочь от первого мужа.

Ответы

Дорогой Рустем, Если Вы хотите погадать — пишите в раздел изотерики. Если же хотите научиться видеть — любит Вас Ольга или нет — пишите мне в чат!

Доброго времени суток, уважаемый Рустем!

Зачем напрягать пространство и задавать вопрос людям, которые на него ответа все равно не знают?

Не проще ли спросить у нее самой, или Вы думаете, что она Вам скажет не правду?
Вы ее подозреваете во лжи?
Или просто не доверяете?

Ну так доверьтесь и спросите. Она единственная из людей, кто может Вам ответить на этот вопрос.

Благословений Вам и мудрости!

В вашем городе есть девушка Ольга, которая родилась 15 ноября 1975 года.

Она — ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ эксперт по ЭТОМУ вопросу.

Обратитесь к ней.

Все остальные в ЭТОМ вопросе — неосведомлённые дилетанты.

А Вы — будьте смелым мужчиной и не бойтесь услышать от неё правду. А ВДРУГ эта правда — в Вашу пользу? Пока не спросите — так и не узнаете.

И вот ещё вопросец. Нам не отвечайте, ответьтье СЕБЕ: а Вы-то её любите?