продажа дачи - вопрос №64584

Здравствуйте. Хотим продать дачу, но для этого нам нужно сначала ее перевести на себя, нашли человека который будет этим заниматься и купит ее у нас, сходили к нотариусу и оформили доверенность… затем для дальнейших действий отдали человеку который будет этим заниматься все оригиналы документов, можно ли было это делать, или нужно было отдать только копии???????????? не могут ли нас обмануть?((

1 ответ

Ответы

В жизни все бывает. К сожалению, оформление недвижимости,  требует предоставления подлинников документов. Вам нужно было взять расписку в получении от вас документов у доверенного лица. А лучше дать ему нотариально заверенные копии документов.