что делать - вопрос №65194

здравствуйте. у моего парня проблема! в сексе ему нравится только женское доминирование, он хочет избавится от этого! что делать? к кому обращаться?

Ответы

 Обратитесь к сексологу или сексопатологу.  Но можно и просто к психотерапевту. Вот только обращаться нужно именно ему, а не Вам. Но если проблема в том, что Вас не устраивает его позиция, то работать нужно с Вами)  Пишите в чат.

Пусть обращается — поможем.

Анна, доброго времени.

А разве Вам это не нравиться, я имею ввиду женское доминирование? Вы даже за него психологам вопрос задаете — доминируя и в помощи...

Будут вопросы — пишите лично в чат или почту.