недвижимость - вопрос №65380

В дополнение к моему предыдущему вопросу.Спасибо за оперативные ответы.Хотелось бы уточнить: необходимо ли заверять у нотариуса мое предложение сестре о покупке и ее отказ (в случае такового) или достаточно свободной письменной формы? Второе: в случае отказа сестры я не могу продать свою долю ниже предложенной цены, но могу выше, я правильно понял?

Лучший ответ по мнению автора

Если сестра готова написать отказ, то лучше сделать это у нотариуса, хотя не обязательно. Если же сестра вообще ничего не хочет писать, то лучше послать заказное письмо с уведомлением о вручении или телефонограмму с уведомлением телеграфом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нотариально обязательно! что бы не было проблем, а за цену Выше пожалуйста, главное что бы не ниже предложенной сестре.

Алексей, вам ответили — liveexpert.ru/topic/view?topic_id=65347