Ищу гештальт психолога !!!!!!! - вопрос №65719

ищу гештальт психолога, который сможет мне помоч разобраться с самим собой и в отношегиях с девушкой.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Mister. Я не гештальт-психолог, но решу вашу задачу, если вы мне опишете ее более конкретно.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с профилями экспертов. Здесь есть и «гештальтисты»(я в том числе). Но почему именно гештальт? Может просто изложить проблему и рассмотреть предложения.

А действительно, почему именно гештальт? Вам не всё равно, каким образом Вам помогут решить Вашу проблему?