Без темы..просто важно!! - вопрос №65851

как избавиться от злобы к человеку которого любишь?

как отпустить его если не можешь без него и жить не дня..??

Ответы

 Игорь, туту ситуацию нужно разбирать. Вы задали такие вопросы, на которые хочется отвечать долго и абстрактно. Но если Вы испытываете негативные эмоции от которых хотите избавиться — добро пожаловать в чат))

ДОБРОЕ УТРО. ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗЛОБЫ, ЗНАЧИТ НАДО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ И ОБИДЫ, КОТОРЫЕ НАНЕС ВАМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК.  СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВАМ НАДО ЕГО ПРОСТИТЬ. ПРОСТИТЬ  -ЗНАЧИТ ОТПУСТИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО ПАКОСТНЫХ ЧУВСТВ -ОБИДЫ И ЗЛОБЫ. КАК ТОЛЬКО ОНИ УЙДУТ. МИР СНОВА ЗАИГРАЕТ ДЛЯ ВАС ВСЕМИ ЦВЕТАМИ РАДУГИ.

МИЛОСЕРДИЯ ВАМ, ПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ. ЛИДИЯ.

Для этого нужно иметь трезвый рассудок, желание и обратиться к эксперту, которому сможете довериться. Но вынужден вас предупредить, всё делается не по взмаху волшебной палочки. Это работа, но достаточно эффетивная, в результате отработки некоторых техник психологии. Обращайтесь. С ув. Александр.

Игорь,  а  вы  уверенны, что это ваша злоба?.. Очень часто мы  перетаскиваем эмоции  других. Это называется эмпатией. Эмоции бывают  навязанны «маркерами» внешней  среды. Ответьте себе внутри себя на  вопрос почему  вы злитесь на этого  человека?  и зачем  вам его отпускать?.. Ведь любые отношения можно  вывести на нейтрал. Есть желание, обращайтесь, поговорим.

Игорь, здравствуйте! Конечно, лучше более подробно исследовать вашу злость и то, что вас так сильно еще удерживает. У меня мысль, что там есть еще что-то незавершенное и это что-то  вас сильно беспокоит. Здесь невозможно дать универсальный совет, каждый случай уникален. Будет желание проконсультироваться, обращайтесь.

С уважением!

Для начала надо разобраться к кому у вас злоба:

1. К себе, за то что чувствуете зависимость (чувство вины, остутствие контроля над собой и тд)

2. К нему, потому что он вас злит намеренно

3. К кому-то похожему на него некоторыми манерами, элементами внешности и т.д.

Когда разберетесь, конкретизируйте и я отвечу.

Отпустить легко, но понравится ли это вам? Если вы хотите быть бесчувственной к человеку, которого безумно любите, наверное причина не в самой любви, а в чем-то еще.