Подскажите! - вопрос №66346

Помогите мне пожалуйста люди с данными способностями… Есть ли на мне какая нибудь порча… Юлия 30.12.1981

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Чтобы наверняка определить на Вас наличие порчи, потребуется Ваше фото

На вас есть негатив. Это не порча, а только сглаз.

Есть негатив, какой можно посмотреть на консультации.

Порчи не вижу, но в жизни у вас сейчас много проблем.Это связано с наличием негатива.Я могу вам помочь.

Здравствуйте на вас нет порчи, вас ожидает оптимизм и радость жизни, проявите немного терпения, для исполнения задуманного .

Юлия, порчи нет. Есть негатив, какой именно можно определить на диагностике.