Выселение. - вопрос №66581

Здравствуйте! Мне 20 лет. Проживал с матерью на квартире. Затем квартиру продали, купили новую. Я написал отказ от собственности, но прописался в нее. Недавно сам выписался, но в другом месте еще не прописан. Имеет ли мать право выселить меня из квартиры, при условии, что мне негде жить, а денег на аренду тоже нет? Спасибо :)

Ответы

продав или подарив долю  собственности в квартире приобретенной и более того снявшись с регистрационного учета вы сами осознаете что теоретический отношение к квартире утратили и мать имеет право вас выселить именно так категория людей без определенного места жительства растет!

Алексей Викторович, здравствуйте.

У меня был схожий случай. Мы доказали, что на момент передачи прав на квартиру матери, её сын был официально признан алкоголиком и находился на лечении.

Суд анулировал дарственную. Сын восстановид своё право на долю в квартире.

Работа была проделана огромная. Суд был и не один. Пришлось собирать огромное количество справок.

Иначе вы сами своими руками поставили крест на своем жилье.

Предлагаю поговриить с профессионалом на месте. расскажите все подробности адвокату. Что они скажут.

После этого пишите нам. Мы оценим рекомендации вашего советчика.