Помогите пожалуйста - вопрос №66728

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не судите меня пожалуйста.Прошу помогите мне.Незнаю как начать, ну наверно с самого начала.Зовут меня Алина.Мне 17 лет исполняется на днях.Вроде обычная девушка, в моей жизни всегда были парни которые бегали и бегают, предлагали встречаться и всё такое, но близких и серьёзных отношений у меня не было.Естественно я встречалась с парнями, но ни к одному у меня не было особого интереса, либо я принимала решение расстатьсяили избегала и не хотела вообще общаться, получается что делала неправильно и издевалась.В какой то момент я встретила парня ему 19 лет который просто начал со мной общаться, просил номер телефона, ну через какое то время мы начали общаться ближе и встречаться, позднее я поняла, что очень боюсь потерять этого человека, провстречались мы не долго, потому что после Нового Года он пропал, как будто не было этого человека никогда в моей жизни.Я сильно переживала, всё время плакала, друзья и подруги не понимали что со мной, пытались хоть как то помочь, а родителям я никогда не жаловалась, в общем была на грани жизни и смерти, даже жить не хотелось.Хотя даже за это время мне также предлагали встречаться, но мне никого не хотелось видеть рядом с собой.Родители наверно всё равно понимали что со мной что-то творится и отправили меня на отдых и консультацию в Европу, я улетела из города и начала приходить в себя, и по окончанию срока уезда я можно сказать забыла о нём и вспоминала о нём с улыбкой.Прилетев в свою страну я радовалась жизни и всему что у меня происходило.Но через дня 3-4 позвонил он и начал просить у меня прощения, на вопрос почему он поступил как раньше? он ответил, что у него были небольшие проблемы на работе и у него умерла бабушка(хотя я незнаю врал или нет)поэтому он не звонил и не писал, мы поговорили и он просил вернуться, так как он меня любит и больше никого так не любил и не полюбит, что только я ему нужна, и предложил увидеться, я сказала что это всё опять повториться, он сказал нет, но после 2-х дней, он опять пропал и может объявиться типа написать смс и всё, при всём этом он не хочет чтобы у меня кто то появился, и так и сказал, что у тебя никого не будет, пока я существую в этом мире, а я знаю что будет так как он сказал, потому что его очень много кто знает и бояться, даже пытались общаться другие и я хотела и бощалась, но потом они просто просили прощения и просили остаться друзьями, и я наверняка уверена, что это его рук дело, а я получается так дальше сижу и мучаюсь и просто незнаю что делать, голова не может забыть его хотя и очень хочу но не получается, некоторые говорят жди он позвонит, может просто гуляет, но я же не робот, я человек которому существенно переживать чувства...



Дополнение автора от 20.03.11 20:01:35

я сама запутана, вроде я привязана к нему, но не хочу чтобы такое больше повторялось, может ему надо что то сказать, но я незнаю что и как правильно? или просто постараться забыть?? заранее спасибо за ответы

Ответы

 алиночка, очень хорошо, что Вы можете описать свое состояние. Но не совсем понятно — чего именно Вы хотите? Забыть7 Научиться жить без мыслей об этом парне или же просто поменять к нему отношение, чтобы стало легче? все это вполне выполнимые задачи. Хотите поработать — пишите в чат.

20.03.11

Добрый вечер, Алина!

Если Вам нужна помощь, то в чем конкретно? Вы волнуетесь и поэтому не совсем понятно сформулировали свой запрос. Уточните, чего Вы хотите. Ваша ситуация вполне решаема.

20.03.11

Здравствуйте Алина. Ваша ситуация ясна. Ваш знакомый, который пропадает, решил для себя, что Вы будете с ним тогда, когда ему этого захочется (эгоизм). При этом, его действительно мало беспокоит Ваше душевное состояние. Но Вы действительно человек, и имеете право на полноправную личную жизнь. Для начала, просто поговорите с ним, чтобы он отпустил Вас. Встречайтесь с молодыми лдьми, просто предварительно, предупредите человека о возможной угрозе. Если-же с его стороны попытки давления будут продолжатся, просто обратитесь в милицию вместе с мол. человеком на которого будет давить. Ну а тот кто Вас действительно будет любить — будет с Вами, и будет за Вас боротся, даже с таким «крутым»).

С ув. Александр.

20.03.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
29.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store