Здравствуйте.Диагноз молочница.Назначили свечу залаин! вчера поставила на ночь,... - вопрос №679176

Здравствуйте.Диагноз молочница.Назначили свечу залаин! вчера поставила на ночь, а сегодня с утра много выделений белого цвета, творожистые. беспокоюсь! Это остатки свечки выходят или побочный эфект? поскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Первое о чем я подумал, не дочитав ваш вопрос до конца, — это остатки материала свечи, в котором растворяют лекарство. Если картина будет сохранятся более трех дней — обратитесь к врачу, но думаю все у Вас будет хорошо — никаких подобных побочных эффектов от интравагинального лечения суппозиториями (свечами) не бывает.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь в чат.

Буду признателен за оценку ответа.