может что то будет или я неправильно себя веду? - вопрос №68143

Такой случай: познакомился с девушкой, назначил свидание, увиделись! она безбашенная, я безбашенный, смеемся постоянно, вообщем даже не пытаемся производить впечатления друг на друга, хотя виделись всего пару раз! но у нее есть парень! я веду себя слишком самоуверенно, говорю ей: «Надеюсь ты в меня не влюбилась, после нашей встречи, т.к. я бессердечный эгоист» или «знаю ты будешь скучать» но всеэто мы воспринимаем в шутку! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, я хочу ее завоевать(влюбить в себя), но не знаю, веду ли я себя правильно? может еще нужно что то делать? она говорить что она тоже бессердечная, никого не любящая(смеясь). Как она мне упоминает, что с парнем отношения у них не ахти!

Дополнение автора от 26.03.11 16:35:34

я симпатичный, она тоже!

Дополнение автора от 26.03.11 16:37:39

думаю за послендие 3 года моей жизни, (т.е. жизни с отношениями) она больше всех меня устраивает!

Ответы

 Здравствуйте. Все Ваши шутки, хоть и выглядят шутками, но как известно в каждой шутке лишь доля шутки)). Вы просто заигрываете друг с другом. А Вы, такими шутками буквально даете ей прямые внушения, которые она в любом случае воспринемает. Так что ведите себя по ситуации, так, как хочется. Потому что если начнете напрягаться и вести себя как надо, а не как хочется, ей потом прийдется знакомиться с Вами заново.

Ну а если интересно — как быстрее расположить к себе девушку — пишите в чат)

А какие Вы на самом деле (оба)? А то выйдет как у Райкина: «познакомились на танцах, в темноте. Утром она макияж смыла, брови отстегнула, парик сняла — он взглянул на нее и повесился». Это я к тому — Вы действительно хотите прожить с этим человеком всю жизнь, нарожать детей, уверены в том, что она будет Вам опорой?

Уважаемый ИИИ!

Юмор штука отличная, если за ней не пытаются спрятать другие чувства(неуверенность, нерешительность, боязнь и т.д.). Случай Вы описали вроде и забавный, но какой то не радостный. По Вашему вопросу и ответ: однозначно что-то будет, не зависимо от того как Вы себя ведете, правильно — неправильно. Не прошутите, если действительно хотите её завоевать. Появятся еще вопросы, обращайтесь.

Конечно, нужно делать чтото еще :) Но и это может сработать — то, что Вы уже делаете.

Хотя пока это выглядит не как соблазнение, а как армреслинг: соревнование, кто круче из вас двоих. Имхо.

Надо узнать, что ей нужно. И дать это. Или сделать вид, что у вас это «нужное» есть. Или подразнить, показывая, что у Вас есть это «нужное» и Вы можете ей дать это.

А лучше всего — быть самим собой. Особенно если Вы — уверены в себе, прочно стоите на ногах, ощущаете себя Мужчиной.

Добрый день, Иванов Иван Иванович.

Вы ведете себя совершенно правильно, главное естественно. Не пытайтесь вставать на цыпочки, что-то приукрашмвать, в конце концов Вы устанете и будете вести себя по другому. Вы уже сделали для себя выбор, дайте возможность девушке тоже сделать выбор самой.

Лучше подарите ей цветы и говорите побольше добрых, нежных и ласковых слов о том, какая она симпатичная и т.д. Ведь в основном женщины аудистки и любят ушами.

С уважением Марина Алексеевна.

Вы оба в масках, за которыми страх сердечной боли. Ваша тактика-это уколоть, «напасть» первому, чтобы не успел партнер. Чтобы ее завоевать вы ведете себя правильно, «чем меньше женщину мы любим, тем...», но только нужна ли она вам потом будет влюбленная в вас, ранимая, «не бессердечная»? Ведь вы и сами боитесь влюбиться, потому что тогда придется раскрыться и показать свое истинное «я».