Деловая поездка - вопрос №68181

Здравствуйте, во второй декаде мая планирую совершить деловую поездку, от которой очень многое будет зависеть. Скажите, уважаемые Эксперты, сбудутся ли мои планы?  Татьяна, 30.10.1968 г.р. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да Татьяна, ваши планы осуществятся. Сначало вам будет казаться что не получится, но одно событие повернет ситуацию в то русло которое вам нужно и хочется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. да, у Вас все получиться о чем Вы задумали!

Удачи Вам!

Натали