сон-сказка - вопрос №68250

Здравствуйте, значит ли что-нибудь такой сон(неделю назад) сначала как уже темнеет, иду по странным улицам какого-то города и вижу странные вещи… всё огромное… на улицах стоят огромные аисты(размером с 7-этажн.дома), вижу их очень чётко.длиные красные ноги, клювы, чёрно белое оперение… они стоят по одному на каждой улице, повороте… а я иду между ними… потом ночь… кое-где пролетают ведьмы, иличто-то вродеэтого)… но меня не трогают… но запомнился мне почему-то только один… в чёрном плаще и в шляпе… СМЕШНО, но я почему-то понималачто это Воланд, персонаж из Мастера и Маргариты… он пролетал надо мной… потом я шла на встречу с соперницей… видела, как она стояла, оборачивалась… и всё это ночью… вот, больше ничего не помню… в общем вот такой сказочный сон… Имеет ли он смысл? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Какой замечательный сон! Вы на пороге встречи своего суженого(если вы свободны)и романтического приключения(для замужней женщины)и-мужчина будет для вас весьма сексуальным)Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сулит перемены в жизни. Ваш жизненный путь будет не из легких, на пути к семейному счастью.

Ваш сон или описан неправильно, или Вы что-то дофантазировали. Выпадает логический элемент.