уголовное дело - вопрос №68268

Здравствуйте, у меня был суд с бывшим мужем, по статьям 116,119,130.И мы решили заключить мировое соглашение с условием что до 25 апреля он выписывается с комнаты из общежития и не участвует в приватизации, а я ему выплачиваю 100 000руб, что бы у него не было статей условно.но к сожалению я несмогла найти денег так каку меня 3 детей и помогатьникто не хочет в сборе денег.у меня такой вопрос: могу ли я опротестовать решение суда в 10 дневный срок?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можете опротестовать, если укажите, что примирение в суде было досигнуто под угрозами подсудимого и Вы до сих пор боитесь высказанных угроз убийством.

 Условия соглашения с бывшим мужем не выполнны по Вашей вине (не выплачены 100 000 рублей), в связи с чем он свои обязанности по соглашению может не выполнять.