Юридическая деятельность - вопрос №68888

Здравствуйте!

Может частный юрист, создать ИП.?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

То есть у вас есть юридическое образование, вы хотите зарегистрироваться в качестве ИП, чтобы оказывать юридические услуги?  Никаких препятствий для этого нет, регистрируйтесь, указывайте соответствующие виды деятельности. Удачи Вам.

Здравствуйте, любой человек может заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью, исключение если человек работает в гос.структуре или в местном самоуправлении.