Любовные отношения - вопрос №69275

Здравствуйте, у меня такая ситуация. У меня есть друг детства и мы любим друг друга… Но дела в том, что у него есть девушка и он встречается с ней из-за жалости. Он хочет с ней расстаться, и вот как только заводится разговор о расставании она давит на жалость и до первой ссоры они снова вместе. и так продолжается долгое время!Как меня вести в этой ситуации? Подскажите пожулуйста!

Ответы

Добрый вечер, Алёна!

Ваш друг действительно встречается с девушкой из жалости или он так говорит Вам, чтобы не обидеть. Как долго это продолжается. Хочет ли он действительно с ней расстаться. Видите как много вопросов возникает в связи с Вашим запросом. Хотите разобраться с этой ситуацией, обращайтесь к экспертам в чат, вам помогут. Удачи!

Вам — никак. Предоставьте ему право определиться. До этого момента — отстранитесь. Каким бы не был его выбор — примите с уважением.