бой пьянству! - вопрос №69336

Ув.эксперты, подскажите пожалуйста, что делать когда человек пьет, его зовут Владимир 24.02.1960! есть очень большая сила воли, но нет желания! опомниться ли он? семья на него повлиять не может! предложили очень хорошую работу в Питере, поедет ли он? я его дочь Наталья 13.07.1992

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1.Ему нужно ОООООООООООООООчень захотеть.

2.Это он сможет когда появится любимое занятие, цель.

3.В Питер он поедет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья такие проблмы лучше смотреть именно по фото.

Он здоров и не обходимости беспокоится

нет у мужчин бывает не обходимость

такого рода выпить.когда он  почуствует

удовлетворение тогда нужды пить не будет.

Мужчины по своему снимают свои недовольства.

На него никто не сможет повлиять, даже он сам. У меня опыт, связанный с «избавлением» от алкоголизма более 15 лет. Сила воли тут не при чем — дело в химической зависимости организма. Есть неплохой рунический амулет от алкоголизма, но также надо и еще кое-что, помимо этого, не связанное с эзотерикой. Если Вас это реально интересует, можете написать мне.