Наследство - вопрос №69559

Нужна помощь в ведении наследственного дела в суде 16-летней давности.(присоединение доли в квартире)

Ответы

Для начала хотелось бы узнать, о каком суде идет речь, т.е. какой регион.

Вам не сюда, вам надо к адвокату с документами. что бы посмотреть, оценить, понять. Или ищите эксперта и общайтесь с ним конкретно.