неполное рабочее время - вопрос №69591

декабре 2010 года сыну исполнилось 1,5 года. я вышла на полный рабочий день. сейчас возникла необходимость в неполной рабочей неделе. обязан ли руководитель предоставить мне такие условия? в ст 93 ТК РФ меня смущает пояснение в скобках про ребенка-инвалида....

Ответы

Здравствуйте.Пусть скобки в ст.93 ТК вас не смущают.Вы, т.к имеете ребенка в возрасте до 14 лет имеете право на неполный рабочий день по соглашению с работодателем.