Эзотерика - вопрос №69642

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне. Ответьте на вопрос. Буду ли я с Александром? Его дата рождения 27.08.1982, моя 12.05.1989 (Алина) Заранее спасибо.

Ответы

Шанс есть. По крайней мере, вы очень друг другу подходите. Для точного ответа необходимо фото обоих. Консультирую платно.

У вас хорошая совместимость и судьба сделает так чтоб вы были вместе. Желаю удачи.