порча - вопрос №69658

Посмотрите есть ли порча?17.10.1963 Венгрия г.Дьёр Элла

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вас нет негатива какой либо формы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для диагностики нужно фото человека.Иначе ответ будет не точным.

Здравствуйте по картам порчи нет, но просматривется со здоровьем есть проблемы .

Порчи на вас нет. Вижу, что у вас в ближайшем будущем произойдут какие-то изменения связанные с работой и финансами. Будит ситуация выбора.

Порчи точно нет.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ТУРИСАЗ в перевернутой позиции — Блокировка энергии. Тормоз в самовыражении и самореализации. Силы хаоса. Создание новых проблем вместо решения старых. Приходится действовать по принуждению.
Магия.

Судя по всему есть негативное воздействие и достаточно сильное.