отпуск - вопрос №69659

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вот какой вопрос. Дело в том, что я студентка 4 курса заочного отделения, работаю в школе. В маи я должна ехать на сессию, которая оплачивается мне как учебный отпуск. Но в маи я так же ухожу в декрет. Скажите пожалуйста, должны ли мне заплатить учебный отпуск. И как можно поступить, что бы не потерять вденьгах. Спасибо.

lov
1 ответ

Ответы

Вам не должны оплачивать ученический отпуск, так как отпуск по БиР не прерывается. Вы получите лишь оплату больничного листа по Би Р.