<p>Добрый Вечер!!! Подскажите что нужно делать в таких ситуациях, когда ты очен... - вопрос №696612

Добрый Вечер!!! Подскажите что нужно делать в таких ситуациях, когда ты очень сильно сильно любиш своего парня и не можеш без него жить, а его радители против наших отношений.подскажите пожалуйста?

Ответы

Доброго вам дня, Алина!

Как и в любой жизненной ситуации, в вашем случае есть множество вариантов решения. И тут главную роль играет ваше желание. То есть вам нужно решить для сеья, чего вы хотите. И уже от этого решения двигаться по направлению к цели. 

Настораживают ваши слова: "...сильно, сильно любишь своего парня и не можешь без него жить..." Довольно эмоционально написано, и, можно предполагать, что вы и сейчас находитесь в очень сильном эмоциональном возбуждении. Поэтому вам нужно как-то привести себя в состояние более-менее спокойное и только тогда размышлять и принимать решения. Дайте себе время. Дайте время родителям вашего парня. Дайте время, наконец, самому парню. Несмотря на ваши горячие чувства к нему, он тоже испытывает что-то к вам и к своим родителям. И ему предстоит нелёгкий выбор. Понаблюдайте, как будут развиваться события. Постарайтесь быть по возможности спокойной, доброжелательной и мудрой.

Удачи вам и всех благ!

22.07.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store